Gerda Matejka-Felden
(Dehlingen, Elsaß 1901-1985 Wien) "Gebirgsbach", rechts unten signiert Gerda Matejka-Felden, Mischtechnik/Karton, ca. 41 x 29 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Gerda Matejka-Felden
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |